Oct
10

«Песни для души» спели от души

8 октября в 15:00 в МК «Спутник» состоялся большой бардовский концерт «Песни для души». Воспитанники Клуба авторской песни и поэзии центра «Молодежные инициативы» и их друзья – музыканты из Дзержинска и Нижнего Новгорода открыли очередной бардовский сезон в нашем городе.

Со сцены прозвучали любимые композиции, написанные  Визбором, Окуджавой, Высоцким, Розенбаумом. В уютном зале не было свободных мест, зрители наслаждались музыкой и подпевали артистам. Виртуозное владение гитарой, сильные голоса исполнителей, душевность мелодий и выразительность слова  - все это почувствовал каждый из присутствующих на концерте.

«Хочу выразить огромную благодарность организаторам такого замечательного вечера. Недавно на Дзержинском ТВ прошел опрос о культурной жизни в нашем городе. К сожалению, большинство жителей считает, что мало у нас проводится хороших мероприятий в сфере культуры. А я считаю, что есть достойные примеры, и сегодняшний концерт этому подтверждение», - отметил гость мероприятия Виктор Владимирович Романов, депутат Городской Думы.

DSC 1506DSC 1624DSC 1653DSC 1696


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить