Sep
30

В «Надежде» прошёл праздник именинников

29 сентября в МК «Спутник» для воспитанников ТО «Надежда» состоялся традиционный праздник «С днем рождения». В этот радостный и яркий осенний день ребята чествовали летних и сентябрьских именинников.

Подобные праздники для ребят ограниченными возможностями здоровья по обыкновению проводятся практически каждый месяц и помогают им поднять настроение и преодолеть недуги.

На всех мероприятиях воспитанники «Надежды» всегда ощущают себя максимально комфортно в доброй домашней атмосфере. Это достигается благодаря специалисту центра «Молодежные инициативы» Гульнаре Азизовой. А творческая изобретательность Натальи Бармовой позволяет делать каждый из этих праздников неповторимым и непохожим на предыдущий.

Вот и нынешний день именинника стал настоящим зрелищным шоу.

Игры, поздравления, танцы - бесконечное море эмоций, движения и позитива!

Героями мероприятия стали Сергей Асяев, Алексей Гоголев, Анна Филичкина, Милана Кулева, Александр Ростовцев, Михаил Самохвалов, Юлия Мамушина, Дмитрий Корякин.

Ни один из именинников не остался без должного внимания и заботы. Каждый получил свою долю поздравлений, комплиментов и подарков.

После теплых душевных слов всех ожидало чаепитие со сладкими угощениями.

Далее продолжилась праздничная дискотека.

Ребята подготовили для именинников и творческие подарки. Алена Янцова станцевала восточный танец, а Антон Конышев и Алексей Жаронкин исполнили несколько песен.

Глядя на улыбки, на радостные лица ребят, приятно было осознавать - праздник удался!

Воспитанников «Надежды» впереди ждет много интересных событий, подготовка творческих номеров и представлений. Новый учебный год будет насыщенным!

Наталья Илюшина

IMG 3847IMG 3856IMG 3865IMG 3871IMG 3907IMG 3937IMG 3949IMG 3972


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить