May
11

Парад колясок – 2017

Традиционный открытый городской конкурс "Парад колясок-2017" состоится в Дзержинске 2 июня. Совсем скоро мы станем свидетелями мероприятия, необычайного по уровню фантазии, восхитительного по инженерной мысли и удивительного по рукотворному мастерству участников.

Создать колесное средство передвижения в любой из четырех абсолютно новых номинаций конкурса: «ОГОНЬ», «ВОДА», «ВОЗДУХ», «ЗЕМЛЯ» - задача не из легких! Участникам предстоит презентовать образ семьи с необычным средством передвижения в стиле одной из природных стихий и поучаствовать в конкурсной программе в детском парке «Радуга» (за Дворцом детского творчества).

Если у Вас есть хотя бы один ребенок и любое колесное средств передвижения, будь то детская коляска, инвалидная коляска, кукольная коляска, машинка, ролики, самокат, велосипед и т.п., а также желание завести (или продолжить) традицию необычных семейных праздников, стремление фантазировать и мастерить совместно с детьми, Вам просто необходимо принять участие в Параде колясок!

Подать заявку для участия в Параде нужно до 26 мая 2017 года по адресу: ул. Клюквина, д.5 или отправить ее на электронный почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все подробности можно узнать на сайте "Молодежь Дзержинска" или по телефону: 23-23-72.

pk6 2017 3


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить