Jun
15

Более 200 дзержинцев приняли участие в городской акции «Россия начинается с тебя!»

В субботу, 10 июня, в преддверии празднования Дня России в Дзержинске прошла городская акция «Россия начинается с тебя!», в которой приняли участие более 200 горожан.

Гостями мероприятия стали заместитель главы администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, депутат городской Думы Виктор Романов, первый заместитель директора департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Ольга Тренева, начальник отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Елена Давыденко и др.

В рамках акции дзержинцы пронесли три большие ленты цветов российского триколора. Колонны, стартовавшие с ул. Кирова, пр. Чкалова и пр. Дзержинского, возглавили автомобили соответствующих цветов. Торжественная часть мероприятия прошла на пл. Дзержинского. В завершение акции её участники выпустили в небо воздушные шары красного, синего и белого цветов.

«Уже не первый год акция «Россия начинается с тебя!» проводится в Дзержинске по инициативе молодёжи и при ее поддержке. Россия для нас – это Родина, место, где мы родились, где будут расти наши дети и внуки. И мы обязательно должны быть полезны стране, в которой мы живем», - отметила Валентина Сахарова. Она поздравила всех дзержинцев с Днем России и пожелала счастья и ясного неба над головой.

По окончании акции на пл. Дзержинского прошел фестиваль силового экстрима «Кубок Дружбы», организованный Федерациями силового многоборья Московской и Нижегородской областей при поддержке администрации города Дзержинска.

Справка:

Организатор городской акции «Россия начинается с тебя!» - Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города.

Впервые акция «Россия начинается с тебя!» состоялась в Дзержинске в 2016 году. Тогда в ней приняли участие более 100 человек.

к пр 13 Россия начинается с тебя итоги result


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить