Nov
21

BARTERBOOK - обмен книгами набирает обороты

Проект BARTERBOOK или обмен книгами набирает обороты. В городе появляется все больше мест с полками, где книги находятся в свободном доступе. Так, помимо полки, открытой еще в марте в GoodZone, теперь обменяться литературой можно  в тайм-кафе «Чашка времени» и в арт студии StandArt.

Организатор движения  BARTERBOOK, участница Молодежной Администрации, лауреат премии «Талантливая молодежь-2014» в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность» Алиса Шинкарук поделилась  дальнейшими планами развития проекта: «Совсем скоро откроется полка в ДФ «РАНХиГС» для студентов и преподавателей. В Академии существует библиотека, но лишь с учебной литературой. С Бартербуком у ребят появится возможность провести время не только с учебником, но и с другой интересной литературой. В планах-  установка полок в «Доме книги» и на железнодорожном вокзале города Дзержинска. В рамках проекта будут проводиться различные мероприятия. Но самое интересное ждет участников Бартербука весной. Пока всех секретов раскрывать не буду».

Проект BARTERBOOK, то есть обмен книгами в нестандартном формате одно из направлений буккроссинга. Суть мирового движения заключается в том, что в условленном месте любой желающий может взять понравившуюся книгу, оставив свою взамен.

BARTERBOOK в Дзержинске открыт новым идеям и предложениям для улучшения работы полок обмена книгами. Их вы можете написать самой Алисе (https://vk.com/alice050495) или в группу в контакте http://vk.com/barterbook.

Присоединяйся к движению BARTERBOOK, выпуская книги на свободу, общайся, наслаждайся, развивайся!

Наталья Вагина

  


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить