Apr
24

Всемирный День книги вместе с BARTERBOOKом

     22 апреля в 21.00 в тайм-кафе GoodZone участники проекта BARTERBOOK отпраздновали Всемирный День книги. Мероприятие прошло в рамках "Весенней недели добра".

     Все посетители могли прийти в тайм-кафе GoodZone в любое удобное для них время и остаться хоть до утра. Участники события, а их было около 15 человек, просмотрели российский кинофильм «Похитители книг», в котором рассказывается удивительная история о жизни современной девушки и её друзьях, таких же отчаянных молодых людях, не желающих мириться с серой обыденностью и скукой, жаждущих вырваться из мира реального в мир своих грез и фантазий. Затем участники проекта смогли пообщаться, обсудить кинофильм, попивая вкусный чай с печеньем и конфетами, и, конечно же, обменяться книгами.

     Напомним, BARTERBOOK - обмен книгами в нестандартном формате. Обмен осуществляется в ранее задуманном месте, в Дзержинске этим местом стало тайм-кафе "Goodzone", где любой желающий может взять понравившуюся книгу, а взамен оставить свою.

     Организаторы выражает огромную благодарность "Нижегородской Службе Добровольцев" и "Российскому Союзу Молодежи", поддержавшим мероприятие в рамках проекта "Школа Добровольцев", а также тайм-кафе "Goodzone", предоставившим свое помещение для реализации проекта BARTERBOOK.

Вагина Наталья

  

  


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить