Sep
21

Вредно ли пиво?

Во все времена лишь здоровье оставалось главным для человечества. Еще Сократ говорил: «Здоровье – не все, но все без здоровья – ничто!». Здоровье – это главное богатство человека, которое нужно хранить смолоду.

Этими словами 21 сентября началась дискуссия «К чему приводит пивной алкоголизм» в рамках реализации проекта «Ваш выбор». Собеседниками стали  студенты 2 курса ГБПОУ «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум».

«На улице, во дворе, дома, в компании – где угодно, и, главное,  без повода, можно употреблять этот «лёгкий» алкогольный «напиток». Это модно!!!» - таково мнение нынешней молодежи. Интерес к пиву растет, потому что они считают его безвредным, даже полезным из-за содержания натуральных ингредиентов. А самое главное, молодежь не понимает, если есть реклама, то почему ее не запретят, если оно так вредно.

Чтобы развеять все мифы, ведущему пришлось многое  рассказать об этом напитке. Дискуссия получилась интересной, плодотворной и закончилась просмотром фильма «О пиве и последствиях его употребления».

Кузина Олеся

IMG 9189IMG 9193IMG 9194IMG 9198


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить