Sep
21

Молодые мамы не скучают

20 сентября 2016 года на «Маминых посиделках» в рамках проекта «Светелка» в Клубе молодых семей «Клюква» прошел мастер-класс по изготовлению игрушки – брелока из фетра – «совушка». Участниками мастер-класса стали наши молодые мамочки.

Огромной популярностью сегодня пользуются изделия, изготовленные своими руками. Детки с особенной любовью относятся к игрушкам, сделанным своими руками. К тому же, по мнению психологов всего мира, такая игрушка – это не просто развлечение, а возможность познания и ознакомления с окружающим его миром. Через нее развивается образное мышление малыша. Такие игрушки абсолютно безопасны и изготовлены из экологически чистых материалов. У каждого малыша есть самая любимая  игрушка, с которой он не в силах расстаться даже во время сна, крепко сжимая ее в своих объятиях. Ведь она дарит ему чувство нежности, защищенности и любви.

Все, кто пришел на мастер-класс, сотворили чудесный подарок для малышей своими руками. А детки постарше сами принимали участие в работе над игрушкой.

Напоминаем, что даты и время проведения мастер-классов можно отследить на странице в контакте - http://vk.com/klukva_dzr

Макарова Таисия

20160920 19334720160920 19345620160920 193554


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить