Oct
25

Клубу молодых семей «Клюква» 1 год!

Вчера, 24 октября 2013 года, в отделе "Академия роста" Центра «Молодежные инициативы»  прошло праздничное мероприятие «КЛЮКВА-ВЕЧЕРИНКА», посвященное дню рождения Клуба молодых семей «Клюква».  На мероприятии присутствовало более 35 человек. Кроме того, праздничный вечер посетили начальник Отдела молодежной политики г. Дзержинска Малова И.А.,  директор Центра «Молодежные инициативы» Маслова Ю.В.

Социальный проект «Клуб молодых семей «Клюква» был создан год назад с целью объединения молодых семей, для обмена опытом в  воспитании детей. Особое внимание в проекте уделяется грудному вскармливанию малышей. Когда-то все началось с идеи инициативных мамочек, а теперь это уже полноценный клуб, у которого сложились свои законы и традиции. Каждый, кто хоть раз побывал в Клубе, ощутил эту атмосферу любви и взаимопонимания. Здесь все как дома, наверное, поэтому количество семей, посещающих клуб, постоянно растет.

    И вот наступил этот долгожданный день: Клубу молодых семей «Клюква» 1 год!  Желающих поздравить Клуб было очень много! Гости приносили лакомства из клюквы, подарки, для которых был отведен отдельный стол. Организаторы праздника подготовили для всех присутствующих удивительную конкурсную программу, участие в которой принимали  и взрослые и дети. А в завершении всех гостей объединил зажигательный танец.  Ну и конечно, какой же день рождения без праздничного торта? Поэтому еще один сюрприз ждал всех участников «Клюква-вечеринки» - большой красивый торт!

Кузина О.В., ведущий специалист отдела «Академия Роста», поделилась впечатлениями: «Клуб «Клюква» - это всегда теплая дружеская семейная обстановка. И сегодня вы сами убедились в этом. Я рада, что наш клуб развивается, я желаю ему процветания, вдохновения и новых творческих идей!»

Ну а мы в свою очередь поздравляем клуб молодых семей «Клюква» и желаем, что бы на их горизонте всегда светило солнце! С Днем Рождения, «Клюква»!

   

Светлана Зуйкова


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить