Mar
30

Путешествие во времени

27 марта в клубе инвалидов «Вера» прошли очередные «Игры разума» - интерактивная игра «Виртуальное путешествие «История родного города».

На этот день здание Клуба превратилось в старый город Дзержинск - каждый кабинет имел свое название, которое скрывалось за фотографией одной из улиц Дзержинска. Воспитанники коррекционных школ (школы №2 и школы-интерната) и команда Клуба блистали своими знаниями по истории города, картографии, поработали скульпторами, воссоздав исторические памятники, были гидами и путешественниками. Ребятам было необходимо не просто отвечать на вопросы, но и ориентироваться по улицам города, имея на руках лишь фотографии старого Дзержинска.

В этой игре отличились ребята команды «Факел»  Клуба инвалидов «Вера». Они заняли первое место. Второе место поделили команды «Динамит» (школа-интернат) и команда «Радуга» (коррекционная школа №2).

Поздравляем всех победителей! Проигравших в этой игре нет – ведь каждый участник приобрел новые знания об истории своего родного города, а это тоже победа!
 
Торчинская Светлана

    


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить