Mar
10

«Марафон красоты» в клубе «Вера»

5 марта в клубе «Вера» прошел «Марафон красоты» - первый, пилотный проект такого формата. С 9 утра в Клубе прекрасную половину человечества ожидали мастер парикмахерской «Вероника» Прихунова Наталья, визажисты Абрамова Татьяна и Аскерова Алсу, мастер по маникюру и боди-арту - Вероника, а также студенты ДИКТа: Кужелева Мария, Бейгул Мария и Князев Виктор. И, началось преображение! Дамы, переходя у мастеров из рук в руки, на «конечном пункте» выходили удивительными, прекрасными и удивленными, что  они такие красивые.

Пришли мамы и бабушки, наводили красоту девушки, готовились к поздравлениям и мужчины. Никого не обделили  своим вниманием мастера. Были представители общества слепых и общества глухих, приехали и колясочники. Посетили мероприятие представители организации «Дети-ангелы» (руководитель Юлия Шашина).

После наведения красоты - немного для души. Для всех пришедших выступали участники вокального проекта «VIP» Центра «Молодежные инициативы»: Анатолий Кравченко и Алина Абрамова. Порадовала своей песней и своим позитивом группа «ДНК: Друзья На Колесах» - Бекишева Алена и Четвертаков Михаил.

В заключение было дефиле и небольшое чаепитие.

Все прошло замечательно, интересно, полезно и главное, все поняли, что наши женщины - самые красивые на всем белом свете.

А 6 марта, в пятницу, праздник продолжился – в Клубе прошла концертная программа под названием «Я руки женщины целую», которая подхватила эстафету поздравлений с праздником мам, бабушек, тетушек, сестренок и просто знакомых!

Светлана Торчинская

      


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить