Jan
13

«Серебряное копытце» в КИ «Вера»

13 января в КИ «Вера» Центра «Молодежные инициативы» прошел спектакль «Серебряное копытце». Воспитанники театральной студии «Ярило» представили свое творчество учащимся третьего класса школы № 24. Ребята с интересом смотрели постановку, а артисты с удовольствием играли свои роли.

Со сказками Бажова и их  героями многие знакомятся еще в детстве.  Актеры смогли заинтересовать зрителей. Проникновенно звучало музыкальное сопровождение.  

«Мне нравится участвовать в спектаклях, они помогают мне развиваться. Заучивая текст,  мы тренируем память, придумывая образы – мы самовыражаемся. Первый раз мне было страшно выходить на сцену, слова путались, сейчас я уже привыкла, появилась уверенность в своих силах. Играть в спектаклях Клуба меня подвигает интерес к детям, их реакция на ту или иную нашу постановку. Очень часто они включаются в процесс, участвуя в действии. Они верят в нашу сказку, а это лучшая оценка, значит, у нас все получается», – поделилась своими эмоциями от работы на сцене Людмила Романова, воспитанница театральной студии «Ярило».

А Надежда Кириленко, руководитель театральной студии в заключение мероприятия сказала: «Сегодняшним спектаклем мы хотели поздравить наших постоянных зрителей с новогодними праздниками. Ведь 13 декабря отмечается старый Новый год».

 Также Надежда Юрьевна пообещала, что театральная студия  будет радовать своих юных зрителей новыми постановками.

Наталья Вагина

    


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить