Sep
08

«Братина 2017»

Открытый межрегиональный фестиваль исторической реконструкции "Братина - 2017" состоится 9 сентября в пригороде Дзержинска. Лагерь участников расположится на этот раз в дубовой роще недалеко от поселка Желнино (рядом с водозаборной станцией).

Фестиваль «Братина», ориентированный на военно-патриотическое воспитание молодежи и популяризацию исторической реконструкции, организован по инициативе клуба исторической реконструкции «Дружина» Центра «Молодежные инициативы» и проводится уже восьмой раз.

В фестивале примут участие исторические реконструкторы из различных регионов России, они продемонстрируют культуру, быт и боевые традиции Руси времен 9-13 веков.

В программе мероприятия: массовые постановочные сражения, бугурты, турнир «Щит-меч», турнир лучников.

Приглашаем зрителей окунуться в оживший мир истории, примерить настоящие доспехи, ощутить собственными руками вес щита и меча русского воина.

Начало в 12.00.

Схема проезда и подробная информация – в Положении на сайте «Молодежь Дзержинска» http://molinfocenter.ru/meropriyatiya/5469-polozhenie-o-provedenii-mezhregionalnogo-festivalya-istoricheskoj-rekonstruktsii-bratina-2017


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить