Jan
30

«ColoRitm – 4» собирает молодых художников

i4oSLFbnPGkПроект «ColoRitm» вновь собирает наиболее ярких представителей творческой молодежи Дзержинска, позволит им обменяться опытом, впечатлениями и зарядиться положительной энергией.

Открытие выставки планируется в апреле. В этом году все работы молодых художников будут размещены в арт-студии «STANDART».

Тема выставки довольно необычна. Организаторы четвертого «ColoRitmа» предлагают авторам проявить свою фантазию и воображение на тему «Зритель должен быть голодным».

От каждого участника принимается до трёх работ на эту тему. Участие могут принять фотографы, художники, флористы и не только, профессионалы своего дела и для кого творчество является просто хобби. ColoRitm  ждет всех, у кого есть желание творить и удивлять!

Работы принимаются до 20 марта. Подробности у организатора выставки Ильи Спиченкова по телефону 9036570160 или в  личные сообщения https://vk.com/ispichenkov.

Для справки: Выставочный проект ColoRitm стартовал в апреле 2014 г. Целью проекта является демонстрация произведений любительского и профессионального молодёжного искусства г. Дзержинска. Основная задача - раскрытие творческих способностей и расширение творческой активности молодёжи.


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить