Nov
22

СПО «Кокос» отметил свое четырехлетие

9 ноября дзержинскому студенческому педагогическому отряду «Кокос» исполнилось четыре года. Отметил свое день рождения «Кокос» в минувшее воскресенье, 20 ноября. Гости со всей области приехали на удивительный по своему формату праздник.

Событие отличилось крайне необычной тематикой - вечеринка в общежитии. Программа включала в себя 2 части: приключения в общежитии в формате игры по станциям и торжественная часть, которая проходила прямо во время дискотеки!

Участников вечеринки ожидало полноценное посвящение в студенты, а также в нелегкую, но такую весёлую жизнь в общежитии. Ребята успели приготовить обычный студенческий обед, узнать, кто же украл банные принадлежности, написать тест по физике, убрать комнату в общежитии, а также побывать на самой настоящей девичьей вечеринке.
После посвящения студентов ожидала зажигательная дискотека, на которой все от души повеселились.


Дружелюбная атмосфера, задорные ребята и оригинальные игры - все участники получили заряд позитива!

Приглашенные отряды – СПО "Близкие люди", СПО "Галактика", СПО "Респект", СПО "Весна", СПО "Фортуна", СМО "Сияние", ССО "Пульсар", СПО "Бриз", СПО "Медиум" отличились активным участием и очень креативными подарками!

Традиционно праздник завершила душевная спевка в большом орлятском кругу!

Студенческий педагогический отряд становится всё старше и всё больше!

Десятки мероприятий, сотни собраний, тысячи весёлых и теплых воспоминаний позади. И «Кокос» не собирается на этом останавливаться! Оставайтесь с нами, следите за событиями, и мы обещаем ещё больше удивлять и радовать вас!

Антон Монетов

командир отряда

1WirAhONFBU9572y L4VtwAeb8WBwlEQEbZrwURZHVjYGDBN 53Xl2gV6FIRravF3Q


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить