Oct
27

Клюкве – 5!

26 октября клуб молодых семей «Клюква» Центра «Молодежные инициативы» отметил первый юбилей. Свой пятый день рождения клуб встретил доброй семейной Клюква-вечеринкой. На празднике собрались все, кто любит «Клюкву» - создатели клуба, «действующие» члены и новички, друзья и, конечно, маленькие «клюковки» - самые почетные гости.

В этот торжественный и теплый вечер происходило все, что и положено на дне рождения – танцы, песни, веселье, подарки, угощение.

Вокальная группа «Мама на 5+» подарила всем замечательные песни, среди которых новые «Что такое Клюква?», «С днем рождения!», написанные специально для юбилея Татьяной Чапуриной.

А еще были благодарности почетным «Клюковкам» и посвящение в «Клюковки», распространение «Клюква-вируса» и сценки из жизни клуба. Кульминацией праздника стало появление тролля Розочки, с ней весело играли, танцевали, фотографировались все, от мала до велика.

За пять лет существования КМС «Клюква» достиг больших результатов, как количественных, так и качественных. И все эти достижения подтверждены уже на областном уровне: в 2017 году «Клюква» признана лучшим клубом молодых семей Нижегородской области.

«Клюкве» всего 5 лет, а ей уже есть чем гордиться, есть традиции, которые нужно сохранять и продолжать, и есть к чему стремиться. Поздравляем клуб и его участников с днем рождения и желаем активного роста! 

DSC 0695DSC 0754DSC 0721DSC 0774DSC 0820DSC 0819DSC 0924 1 2DSC 0759


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить