Oct
25

Ранняя любовь, или как пройти по лезвию бритвы

В Центре «Молодежные инициативы» продолжается цикл мероприятий в рамках проекта «Ваш выбор». 11 и 25 октября состоялись открытые разговоры по темам: «Отношение современной молодежи к ранним половым связям» и «Здоровье береги смолоду» со студентами РАНХиГС, ГБПОУ ДТБТ и ДИКТ.

Раннее вступление подростков в половую жизнь становится неразрешимой проблемой нашего общества. Афоризм «Береги честь смолоду», к сожалению, теперь не в моде. Выбор, конечно же, остается за каждым, но при этом очень важно не забывать о том, что ранние половые связи очень часто становятся причиной развития многочисленных далеко не самых приятных последствий. Об этих последствиях, а также о главном предназначении женщины и мужчины, о причинах необдуманных шагов, о ценности чести и шла речь на мероприятиях.

Напутствие для молодежи, как итог мероприятий: если вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь, помните: в этом возрасте жизнь не кончается, а только начинается, и необходимо серьёзно готовиться к ней, чтобы прожить достойно, не надо спешить, всему есть своё время. Бывает, конечно, что ранняя любовь приводит к долгому счастливому браку, однако в большинстве случаев сохранить юношеские отношения так же сложно, как и пробежаться по лезвию бритвы.

Кузина Олеся

IMG 0664IMG 0670IMG 0672IMG 0675IMG 0676IMG 0683IMG 0687IMG 0691


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить