Oct
23

Областной форум молодых семей Нижегородской области «Клубы молодых семей. Какие мы сегодня?»

11 ноября 2017 г. Дзержинск станет центром притяжения для молодых семей Нижегородской области. Молодежный комплекс «Спутник» и Клуб молодых семей «Клюква» примут в своих стенах областной форум «Клубы молодых семей. Какие мы сегодня?».

Участниками форума станут специалисты, осуществляющие сопровождение клубов молодых семей (психологи, социальные педагоги, специалисты по молодёжной политике), представители клубов молодых семей и активные семьи Нижегородской области, в том числе и дети.

В программе мероприятия — презентация опыта работы городских округов и муниципальных районов по популяризации семейных ценностей в молодежной среде, творческая выставка, мастер-классы, психологическая гостиная, фотозона, детская развлекательная программа, экскурсия в клуб молодых семей «Клюква».

Участникам форума предоставляется возможность рассказать о своей деятельности в рамках круглого стола «Креативно, методично, содержательно о клубах молодых семей», выставки фотоколлажей «Как много событий…» и конкурса видеороликов «Клуб мой самый …».

Заявки на участие в форуме принимаются до 31 октября 2017 г. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Информация о форуме и подробные условия участия изложены в Положении на сайте «Молодежь Дзержинска» в разделе «Мероприятия».

Организаторами форума являются департамент социальной политики и спорта администрации г. Дзержинска, МБУ СП «Комплексный центр по работе с детьми и молодёжью «Молодёжные инициативы» - ресурсный центр г. Дзержинска по направлению «Организация работы с молодой семьей», при поддержке Министерства образования Нижегородской области.

Место проведения: Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Циолковского, д. 78а, МК «Спутник».

Время проведения: 11 ноября 2017 г. с 10:00 до 14:00.

Контактное лицо: Кузина Олеся Владимировна, тел. +79107918305, 8(8313) 23-23-72. 

афиша 2


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить