Aug
24

Горжусь Россией!

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Дзержинске прошел фотоквест «Горжусь Россией!».

Среди участников - а их было ни много, ни мало 120 человек! – были представители нашего Центра! Волонтеры объединения «Будильник» во главе с наставником Мариной Баловой и руководитель вокальной группы «Серебряный голос» Александрина Голодяева преодолели 7 этапов квеста в поисках зашифрованных мест на территории города. Участникам квеста пришлось соревноваться в знании родного города, в креативе и в скорости.

Сильнейшей стала команда горожан под названием «Флагманы», в состав которой и вошла Александрина вместе со своим пятилетним сыном. Видимо, не даром было выбрано название: «Флагманы» победили, оставив позади 26 команд-участниц!

- Мы будем долго вспоминать о том, как мы бегали по городу, удивляя прохожих своим эмоциональным поведением, как выпускали наружу креатив и пытались как можно скорее публиковать результаты творчества в сеть. Мы провели этот день в атмосфере патриотизма и позитива, глядя по-особенному на родной город. И за это спасибо центру "Отечество" и всем организаторам фотоквеста! – поделились своими эмоциями Флагманы.

Центр «Молодежные инициативы» поздравляет участников и победителей и желает всегда стремиться быть лучшими!

5TCxYCWoMVIbDDVBQUF7csE1GtYSF9v8EPg ZKBjrsqox taG TRcXsxQAQkk2hb4E


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить