Nov
10

YouLead

     Дина Наймушина, специалист центра «Молодежные инициативы и глава Молодежной Администрации приняла участие в третьем ежегодном форуме молодых лидеров YouLead.

     Форум проходил в Нижнем Новгороде  6-7 ноября в НГПУ им. Минина. Организатором мероприятия выступила некоммерческая организация AIESEC.

     YouLead - это всероссийский форум для молодежи, которая стремится к большему и хочет развиваться. Это форум для студентов и недавних выпускников, которые хотят понять, чем им нравится заниматься, хотят найти свою цель и мечтают изменить окружающий мир к лучшему.

     «Когда я узнала о форуме, я непременно захотела поучаствовать в нем, для этого я зарегистрировалась на сайте и ждала результатов отбора. Я была рада, когда мне на почту пришло письмо с приглашением» - сообщила Дина.

     Участники форума  знакомились с вдохновляющими историями успеха известных людей, узнали о возможностях самореализации в России и в области, о том, как стать предпринимателем и открыть свое дело, о том, как найти работу или стажировку своей мечты.

     Дина о своем участии в форуме также добавила: «Особенно мне запомнились выступления Сергея Бочарова, заместителя министра спорта и молодежной политики Нижегородской области, который поделился своим секретом успешного построения карьеры. Также интересными были выступления Вячеслава Архипова, 23-летнего владельца «Горький Хостел» и гостя из Колумбии Nikolasa Neira, который несмотря на учебу в России, путешествует по миру».

     «Форум получился интересным. Ни минуты времени,  проведенного зря, всё очень четко, складно, интересно и по факту. У меня осталось масса положительных эмоций. Огромное спасибо организаторам за подобные мероприятия! – делиться впечатлениями Дина».

Вагина Наталья

    


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить