Mar
17

Бесплатная ярмарка прошла 16 марта в кафе «GoodZone»

Фримаркет, а мероприятие носило именно такое название, позволил людям обменяться самыми разными вещами, не используя при этом денег. Также каждый мог просто взять понравившуюся вещь, не оставляя ничего взамен. Организатором  мероприятия выступила  «Молодежная Администрация» города Дзержинска при поддержке  центра  «Молодежные инициативы».

Такая ярмарка проходит в городе уже второй год подряд и имеет все шансы стать традиционной. К тому же, жители Дзержинска активно участвуют, приносят ненужные им вещи и с интересом разглядывают вещи, принесенные другими людьми, общаются, поднимают друг другу настроение.

Следует отметить, что фримаркет не превратился в груду никому не нужного барахла. Большинство участников отнеслись с пониманием и принесли действительно полезные предметы, но те, которые им больше не пригодятся.

Многие оставшиеся вещи, главным образом одежду и обувь, было решено отдать бездомным.  А вообще, на прошедшем фримаркете можно было увидеть и забрать себе: игрушки, детские вещи, электронику, технику, СD, DVD, пластинки, проигрыватели, фотоаппараты, картины, мебель, косметику, книги, настольные игры, пазлы, спортивный инвентарь и т.д.

Слоган: «Никаких денег и никакой торговли - всё абсолютно бесплатно», работает. И организаторы фримаркета в Дзержинске доказали это.

Распопин Алексей

 


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить