Feb
04

Молодежная администрация нового созыва рассказывает о себе

3 февраля для студентов Дзержинского филиала ННГУ им. Лобачевского была проведена презентация проектов Молодежной Администрации второго созыва.

Встреча прошла в формате диалога. Дина Салахутдинова, ведущий специалист по работе с  молодежью в центре «Молодежные инициативы» и глава Молодежной Администрации представляла проекты, а сами авторы проектов отвечали на возникающие у ребят вопросы. 

Обсуждаемые молодежные проекты: «Веловремя», «Живая память победы», «Оформление городских фасадов», «Осознанное родительство», «Живая история», «Я читаю», «Турник в каждый двор», «Я - донор», «Фоторусло», «Маленькая батарейка – большие проблемы» и многие другие заинтересовали студентов ННГУ, и они планируют активно принимать участие в реализации этих проектов.

Все проекты направлены на разные молодежные аудитории и способствуют развитию как города, так и молодежи. Обсуждение и презентации проектов Молодежной Администрации необходимы для исправления их слабых сторон и привлечения еще большего количества молодых людей к их успешной реализации.

Вагина Наталья


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить