May
02

Молодежь высказала свое отношение к курению

27 апреля в центре «Молодежные инициативы» прошло заключительное мероприятие «Отношение современной молодежи к курению» цикла открытых разговоров по профилактике курения табака, миксов и спайсов.

В течение месяца в рамках проекта «Ваш выбор» со студентами образовательных организаций города проводились тематические открытые разговоры о вреде курения табака, курительных смесей, аромасмесей и спайсов. Эта тематика выбрана неслучайно. В последнее время проблема, связанная с курением, стала поистине глобальной, а самое большое распространение она получила в среде молодёжи. Поэтому Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила о борьбе с курением, а 31 мая является Всемирным днем отказа от курения.

Получив подробную информацию о вреде курения, посмотрев видеоролики о страшных последствиях употребления табака и курительных смесей, молодежи было дано время подумать, а стоит ли вообще курить и тратить огромные деньги на зелье, и в итоге сделать свой выбор в сторону здорового образа жизни и 31 мая отказаться от дурных привычек.

Кузина Олеся

IMG 0003IMG 0004


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить