Nov
04

Путешествие в «Этикетляндию»

3 ноября в  центр  « Молодёжные инициативы» пришли весело и интересно провести время два отряда  ребят из  оздоровительного  лагеря средней школы № 5. Вместе с Ириной Свинцовой ребята, разделившись на три команды, оказались гостями удивительной страны «Этикетляндии». А какими должны быть  гости? Конечно же, вежливыми, воспитанными и культурными. 

На протяжении всей конкурсной программы ребята соревновались в знаниях правил поведения в различных местах. Были здесь и проспект «Учебный», и площадь «Общественная» , и улица «Мультипликационная» .                                                                                                            

На  каждой остановке команды выполняли разные задания: собирали слова из букв, отгадывали загадки, собирали карточки, вспомнили и героев любимых мультфильмов, использовали в ответах сигнальные значки. За правильные ответы каждая команда получала жетон-улыбку, которые были подсчитаны в конце и определён победитель.

«Будьте приветливы и  добры  к людям. Только тогда вы сможете рассчитывать на уважительное отношение к себе», - пожелала Ирина Свинцова  всем ребятам.

Свинцова Ирина

IMG 0002IMG 0003IMG 0005


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить