Oct
06

Новые упражнения освоили в «Маминой школе»

Очередное занятие Семейной Мягкой школы прошло 05октября  2016 г. в 10.00 в семейном  клубе «Клюква» в рамках проекта МАМИНА ШКОЛА.  

В этот раз прорабатывали непростые задачки  сами мамочки, помогая друг другу в упражнении «волшебная кровать». Данное упражнение необходимо освоить сначала родителям, чтобы потом достаточно эффективно давать своим деткам, ведь мы можем научить только тому, что сами умеем.

«Волшебная кровать» позволяет перейти на новый качественный уровень осознания своего тела, души, своих возможностей в целом.


Рады  тем, кто первый раз пришли на занятие и тем, кто ходит постоянно. Новые  люди, новые взаимодействия – это отличный опыт!


Семейная Мягкая Школа - это авторская методика Эллы Глушковой. СМШ - методика целостного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей развития, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств и направленная на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.

Занятия СМШ  клуба «Клюква» проходят каждую среду в 10.00 и в 11:30 в ЦМИ на ул. Бутлерова 38. Если  хотите весело и с пользой провести время с ребенком, то вам к нам!

Макарова Таисия

AtW7EzfqYfsML5DsxNpbKENkMoDBz9k2QyBcyR7pkRDM


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить