Mar
14

«Весеннему настроению» ура!

9 марта все дорогие и любимые мамочки КМС «Клюква» собрались на праздник «Весеннее настроение», посвященный приходу весны и 8 марта.

Вокальная (а теперь уже и танцевальная) группа «Мама на 5+» приготовила необыкновенный сюрприз! Нарядившись в красивые костюмы цыганок, мамы поднимали всем настроение! Сначала «цыганский хор» исполнил известную песню «Ежедневно меняется мода!», да так задорно, что все присутствующие дружно хлопали в ладоши и подпевали! Конечно, не обошлось и без гаданий.  Все девушки получили шуточное предсказание. А Юля Ваняева не только исполнила песню «Мохнатый шмель» в сопровождении соло Ирины Даниловой, но и научила мам танцевать цыганочку! А еще все пели под караоке «Веселую цыганскую».

Отличное настроение детям обеспечила занимательной сюжетно-ролевой игрой Даша Зверева. Детки ходили по станциям, выполняли интересные задания. По традиции, закончили чаепитием.

И еще одна весенняя примета: в «Клюкве» начало распускаться «Дерево женственности»! Первые листочки на нем появились благодаря девушкам, которые пришли в клуб в женственной одежде и порадовали других своей «пальчики оближешь» выпечкой!

Так мы начинаем женский марафон и очень надеемся, что в дальнейшем на этом дереве будет больше листочков!!! 

Ольга Мустафина

4JCvOkBntYY9DfM EEhl wet12uJL7rLQF7zFqpOZQiA


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить