Mar
10

Марафон женственности в КИ «Вера»

Сегодня, 10 марта, каждая пришедшая в КИ «Вера» женщина, могла стать участницей «Марафона красоты» и преобразиться.

Такой подарок воспитанникам КИ «Вера» и их мамам и бабушкам  сделала мастер-парикмахер Наталья Прихунова со своими ученицами – выпускницами Дзержинского индустриально-коммерческого техникума.

Обновить стрижку в очередь к мастерам становились не только прекрасные дамы, но и мужчины, стремящиеся им соответствовать.

Помимо стрижек, можно было сделать себе укладку или даже стильную прическу, а также маникюр и макияж.

«Пришла весна, так хочется обновления во всем. Так здорово, что к нам приходят мастера и выполняют наши желания совершенно бесплатно. Акция «Марафон красоты» проходит в клубе регулярно, парикмахеры стараются посещать нас хотя бы два раза в год, а это уже подспорье для наших ребят и их мам», - сказала Светлана Торчинская, руководитель Клуба инвалидов «Вера».

О том, почему так важен «Марафон красоты» и для самих парикмахеров рассказала Наталья Прихунова: «Девочкам, которые только окончили техникум важно набираться опыта. Кроме того, я прихожу с ними именно в «Веру», чтобы показать, что бывают разные люди, что ребята с ограниченными возможностями здоровья вдвойне нуждаются в наших услугах и творить добро очень приятно».

Наталья Илюшина

IMG 1086IMG 1090IMG 1111IMG 1139


  • jcomments
  • Вконтакте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить